Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Александрович  
Форум » Практические задания по физике для дистанционного обучения » Практические задания по физике в 9 классе » Задание для Чумаковой Марии 10.02.15
Задание для Чумаковой Марии 10.02.15
Александр_АлександровичДата: Вторник, 10.02.2015, 08:20 | Сообщение # 1
ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Маша, просмотри темы с 1 по 8 в разделе Материалы для самоподготовки и реши следующие задачи:

Задача 1 Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 Гц. Определите для этой частотыдлину звуковой волны в воздухе при температуре 20° С. Ско­рость звука в воздухе 355 м/с.

Задача 2 Определите ускорение свободного падения на поверхности планеты Марс, при условии, что там математический маятник длиной 0,4 м совершил бы 20 колебаний за 40 с.

Задача 3  Какой жесткости следует взять пружину, чтобы груз массой 0,1 кг совер­шал свободные колебания с периодом 0,3 с?

Задача 4 За какой промежуток времени распространяется звуковая волна в воде на расстояние 29 км, если ее длина равна 7,25м, а частота колебаний 200 Гц?

Задача 5 Звуковая волна распространяется в стали со скоростью 5000 м/с. Опреде­лить частоту этой волны, если ее длина 6,16 м.

Задача 6  Какова длина математического маятника, совершающего гармонические колебания с частотой 0,5 Гц на поверхности Луны? Ускорение свободного падения на Луне 1,6 м/с2.

Задача 7  Определить промежуток времени, в течение которого тело массой 3,6 кг совершит 20 колебаний на пружине жесткостью 10 Н/м.

Задача 8 Волна от парохода,плывущего по озеру, дошла до берега через 1 минуту. Расстояние между двумя соседними «горбами» волны оказалось равным 1,5 м, а время между двумя последовательными ударами о берег 2 с. Как дале­ко от берега проходил пароход?

Маша, если решение будет в виде фотофайла, то вставить его можно так:
1. Открываешь раздел Каталог учебных пособий ->Файлы ответов->9 класс,  затем нажимаешь кнопку Добавить материал  загружаешь свой фотофайл, запоминаешь его http:// адрес.

2. Заходишь в раздел Интерактивный опрос->Практические задания по физике в 9 классе  и в меню редактора ответов находишь иконку "голубой квадратик" - вставить изображение щелкаешь на нем левой кнопкой мыши - появится окошко, куда надо вставить
 http:// адрес.
 
salamanka165lДата: Среда, 19.01.2022, 13:53 | Сообщение # 2
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
http://2b3.ru/podvodnye-obitateli/akuly/kitovaya-akula/
https://www.alfoot.net/tournaments/?func=showPlan&p=105&tid=323
http://basket-team.ru/page/2.html
http://ogorodnikov-rs.ru/info.php?id=45
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html

Добавлено (20.01.2022, 03:39)
---------------------------------------------
http://www.obninskchess.ru/chess/tournaments/904-chess-tournaments.html
http://www.fc-lubertsy.ru/best_players.html
http://mixedarts.ru/013.html
http://smerch.org/federaciya/luganskaya
http://rsou.ru/category/muaj-taj

Добавлено (20.01.2022, 12:22)
---------------------------------------------
http://penza-sport.com/catalog/4762-2011.html
http://taksi-krim.ru/pcontact.htm
http://www.fanacmilan.com/news/aleks_poleznyj_match_protiv_redzhany_palermo_provedem_otlichnyj_match/2015-03-24-55716
http://ninpo.org.ua/article/info/39
http://coleman.kiev.ua/article/view/462/

Добавлено (21.01.2022, 19:17)
---------------------------------------------
http://www.japan-sumo.ru/?q=tochiozan
http://eurocups.ru/seas/34/
http://coleman.kiev.ua/article/view/462/
http://z-ball33.ru/peshie-progulki-kak-vid-sporta/
https://unicarve.ru/golovkin-alvares-video-boya/

 
PsymnДата: Понедельник, 07.03.2022, 21:56 | Сообщение # 3
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Единственным из преимущественно приоритетных требований для всякого участника внешнеэкономической деятельности считается тариф таможенного оформления. Для таможенной очистки собственных грузов многие компании прибегают к услугам таможенной компании. Наши специалисты готовы оказать консультацию по всем вопросам и еще осуществить расчет суммы таможенного оформления по отношению к вашему импортируемому товару. Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru оказывает услуги в зоне действия Дальневосточной таможни. С тем чтобы получить развернутый расчет на растаможку свяжитесь с нашим офисом в Находке по таможенным операциям удобным способом нашего сайта или по e-mail.

Добавлено (15.03.2022, 16:33)
---------------------------------------------
Китайские товары все время обладали супернизкими прайсами, а, стало быть, и доступностью. Но не целесообразно рассуждать, как будто вся произведенная продукция из Поднебесной не высокого качества и портится и приходит в негодность через небольшое количества дней. Фабричные товары считаются прочными и отличными и оперируют массовым спросом не только в Российской Федерации, также и в Европейских странах. И тем самым очутясь в КНР, не потеряйте возможность обрести немного, а возможно и значительно больше вещей для себя и близких приятелей. Торговцы в Китае https://ved-line.ru показываются настырными и умудряются отлично торговаться. Стоит посодействовать им, так как они не хотят отпустить не одного потребителя без товара и, естественно, всякий раз скидывают повышенную стоимость на 20%, а то и на 50%. Особенно торг удачен в местах туристических, в которых цены подчас завышают даже в 5 раз и в 20 раз, впрочем настоящую цену вы вряд ли определите.


Доставка грузов из Китая дешево — «ВЭД ЛАЙН»
 
AlexandernokДата: Среда, 28.02.2024, 14:41 | Сообщение # 4
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным способом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать платежи в интернете за рубежом. Но перед открытием счета в иностранном банке следует внимательно изучить все положения и комиссии, ассоциированные с его использованием.

https://king.az/user/SolTeasdale/ открытие российским юридическим лицом счетов в иностранных банках

=bank=4546547658764321ww


[url=https://avtosubmitter.fun/]поисковое продвижение показатели[/url]
 
Форум » Практические задания по физике для дистанционного обучения » Практические задания по физике в 9 классе » Задание для Чумаковой Марии 10.02.15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: